На мемориальном комплексе «Ола» состоится концерт-реквием к 85-летию начала Великой Отечественной войны
22 июня в ночной тишине, на месте, где когда-то оборвались тысячи жизней, прозвучат классическая музыка и военные песни. Атмосферу вечера дополнят сотни свечей, живое исполнение оркестра и театральные постановки, воссоздающие трагические страницы истории, которую важно помнить. Принять участие в памятном вечере сможет каждый желающий. Начало в 22.00.