Работников и ветеранов отрасли здравоохранения Гомельщины поздравил председатель облисполкома Иван Крупко
«Медицинские работники Гомельщины всегда были и остаются примером высокого профессионализма, самоотверженности, милосердия и верности своему долгу. В любое время суток, в самых сложных условиях вы приходите на помощь людям, принимаете ответственные решения, дарите надежду и возвращаете уверенность в завтрашнем дне». Сегодня система здравоохранения области уверенно развивается, говорится в поздравлении: «Но главным достоянием отрасли по-прежнему остаются…