Сегодня в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны на мемориальном комплексе «Ола» прошли памятные мероприятия

Сотни людей собрались, чтобы почтить память мирных жителей, погибших от рук фашистских карателей 14 января 1944 года.

Делегация Будакошелевщины во главе с заместителями председателя райисполкома Людмилой Кураликовой и Артемом Гришай приняли участие в памятных мероприятиях на мемориальном комплексе «Ола».

Похожие записи