Обзор любимых фильмов

Обзор любимых фильмов

Кинообзор из фильмов онлайн HD, посмотренных накануне.

Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel

Элвин и бурундуки 2

КАССА: : 410 000 000 $

Вторая часть мьюзикла о веселых животных прокатилась по миру не только мультфильмом, но и писклявым саундтреком, который уже заслушали до дыр, и это только подчёркивает народную любовь и оправдывает цифру в 410 миллионов долларов по всему миру.

Up in the Air

Мне бы в небо

КАССА: : 150 000 000 $

Серьёзный конкурент в борьбе за Оскар. Кино, относящееся к интеллектуальному, превознесенное критиками и эстетами, с Джорджем Клуни в главной роли – краткое перечисление составляющих уже настраивает на скромную кассу. Но…. всё это при бюджете в 25 миллионов, уже нарубило 150 млн. прибыли. Очень неплохо для тонкого кино, не рассчитанного на массового зрителя.

Valentine’s Day

День Святого Валентина

КАССА: : 95 000 000 $

Здесь об итогах говорить рано – позади только первый уик-энд. Но старт более чем впечатляющий – 95 миллионов долларов против 52 миллионов бюджета. Мелодраматический винегрет с присутствием всех маломальски знакомых лиц, под авторитетным лидерством Джулии Робертс, обещает продолжить своё победное шествие… А значит и цифры возрастут.

Шерлок Холмс

Sherlock Holmes (2009)

ПРИБЫЛЬ: 460 000 000 $

История о самом известном сыщике в мире, поставленная мастером экшена Гаем Ричи, собрала в мировом и американском прокате 460 миллионов долларов, и принесла Роберту Дауни младшему премию «Золотой Глобус» за лучшую главную роль. Неплохой результат для истории про сыщика, которая мусолится уже 123 года.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

68 + = 78
Powered by MathCaptcha