Гуманитарная компания помогает страдающим ребятам(3)

Гуманитарная компания помогает страдающим ребятам(3)

Благотворительская компания — помощь детям основана коллективом инициаторов недавно.

Компания содействует самому уязвимому сегменту людей – заболевшим деткам.

Наиболее важным методом содействия считается оплата необходимого лечения и операций.

Кроме того осуществляется направленная помощь таким деткам и их семьям, новостная поддержка, требуемая поддержка детей и их родственников, оповещение человечества о нуждах детей и др.

Самые важные функции компании: планирование отдыха деток, заболевших раковыми или иными тяжкими недугами, детей лишенных родителей, нахождение спонсорской помощи от фирм и людей, предоставление необходимой поддержки в области медицины, разработка акций по лечению онко и других тяжких заболеваний у детей и содействие их реализации, планирование учебных и развлекательных акций и представлений для деток, лечащихся в поликлиниках, организация благотворительских акций.

На сейчас Гуманитарная компания «Сияние надежды» организует 2 акции – поиск денег с помощью ящиков-хранителей и кампанию «Уютная зима для деток».

Для проведения сбора средств через ящики накопители в заведениях Донецка и пригородов было смонтировано полсотни ящиков-накопителей.

Все накопленные вложения поступают на оплачивание лекарств и лечения тяжелобольных ребятишек.

Благодаря поиску пожертвований получилось гарантировать лечение троим деткам из Запорожья и пригородов.

Акция «Не холодная зима для ребятишек» была создана для обеспечения деток из детских домов и ребятишек из небогатых домов новыми теплыми одежками.

За квартал отписалось больше 10 фабрик со всей страны.

Из-за этого получилось пополнить четыре приюта и несколько десятков семей качественными тепленькими куртками и обувью от отечественных компаний.

Вещи все еще поступают и в апреле этого года хотим отдать благотворительную помощь еще 2 интернатам.

На этом компания тормозить не планирует.

В 2011 году формация — помощь детям сиротам думает организовать разные мероприятия для деток из детдомов, из небогатых семей, ребят, без семьи, тяжко больных деток.

Так думаем провести отдых ребятишек в оздоровительных заведениях Херсонской области, культурно-образовательные походы детей без родителей в известные районы Донецкой области, поход в заповедник, экскурсии по побережью и другого рода обучающие мероприятия для ребятишекбез родителей, больных детей и детей из малоимущих домов.

Похожие записи

Добавить комментарий