Член Совета Республики, председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич подчеркнула, что на Гомельщине создан необходимый задел для развития региона по всем направлениям

«Ключевая наша задача на будущее – продолжать планомерную работу для устойчивого функционирования всех отраслей экономики и раскрытия потенциала каждого человека».

Председатель облсовета отметила, что новая пятилетка стартовала с Года белорусской женщины, в рамках которого уже проходят значимые для области мероприятия и акции.

Впереди – целый ряд событий международного, республиканского и областного уровней. Это мероприятия к 40-летию аварии на ЧАЭС, патриотический и экономический форумы, форум «Брянск-Гомель». Год обещает быть насыщенным и плодотворным, а жителей региона ждут новые открытия и достижения.

«Главным индикатором работы власти является работа с населением. Поэтому мы обязательно продолжим эту работу», – подытожила Екатерина Зенкевич.

Гомельщина официально

Похожие записи