22 июня нотариусы Гомельского нотариального округа проведут благотворительную акцию по бесплатной консультации граждан
22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, нотариусы Гомельского нотариального округа проведут благотворительную акцию по бесплатной консультации граждан в формате «прямых линий» с 10.00 до 13.00 часов.
![]()
В благотворительной акции примут участие нотариусы всех нотариальных контор города Гомеля и Гомельской области.
В течение указанного времени граждане смогут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса.
Информация об адресах, телефонах и графиках работы всех нотариальных контор и бюро Гомельского нотариального округа размещена на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».