Расписание движения пригородного транспорта

Расписание пригородных маршрутных такси

 Гомель — Буда-Кошелево

06:00 (Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.), 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 08:50 (Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.),09:10, 09:40, 10:15, 10:50, 11:25, 12:00, 12:20, 12:35, 13:10, 13:45, 14:20, 14:55, 15:30, 16:00, 16:40, 17:10, 17:20 (Ср. Пт. Сб. Вс.), 17:50, 18:30

 Буда-Кошелево — Гомель

06:15, 07:30 (Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.), 08:00, 08:30,  08:40, 09:05, 09:40, 10:15, 10:50, 11:25, 12:00, 12:35, 13:10, 13:45, 14:20, 14:30 (Ср. Пт. Сб. Вс.), 14:55, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00,  17:30, 18:10, 18:40, 19:20

Пригородные маршруты:

Буда-Люшевская ч-з Шарибовку 6.15 (ежедневно), 13.20 (ежедневно), 16.30 (ежедневно);
Буда-Люшевская ч-з Неговку 6.20 (вт., чт.), 13.30 (вт., чт.);
Гомель ч-з Октябрь 8.40 (ежедневно), 14.30 (ср., пт., сб., вс.);
Губичи 7.30, 12.20 (пн., вт., чт., сб.), 15.30 (вс.), 16.00 (пн.-сб.);
Гусевица 11.10 (пн.-пт), 14.30 (пн.-пт), 17.00 (пн.-пт);
Ивановка ч-з Житонежье 8.40 (сб.);
Ивановка ч-з Глазовку 15.10 (вс.), 18.40 (пт.);
Чеботовичи 8.30 (пн., ср., пт.), 13.10 (пн.-пт.);
Коммунар 8.40 (пн.-сб.), 11.10 (пн.-сб.), 13.00 (пн.-сб.), 17.15 (пн.-сб.);
Потаповка 6.45 (пн.-пт), 17.40 (пн.-пт);
Надеждино 6.00 (вт., чт.), 14.00 (вт., чт.);
Неговка 6.45 (пн., ср., пт., сб.), 13.30 (пн., ср., пт., сб., вс.), 17.10 (пн.-сб.), 9.00 (вт., чт.), 17.00 (вс);
Ховхло 15.20 (пн., ср., пт.);
Синичино 14.50 (вт., чт.);
Селец 8.30 (ср., пт.), 12.50 (ср., пт.);
Ст. Буда ч-з Губичи 7.30 (ср., пт.), 12.20 (ср., пт.);
Ст. Буда ч-з Еленец 6.00 (пн., пт.), 16.10 (пн., пт., вс.);
Ст. Буда ч-з Недойку 8.10 (пн., вт., вс.), 14.40 (пн., вт.);
Ст. Буда ч-з Глазовку, Ивановку 8.10 (чт.), 14.40 (чт.);
Уваровичи 14.19 (пн., вт., чт.), 15.50 (ср., пт.), 16.20 (пн.-чт.), 17.15 (пн., вт., чт.), 17.50 (пн.-сб.), 18.10 (вт., чт., сб., вс.), 18.20 (ежедневно), 19.55 (ежедневно), 18.55 (ср., пт., сб., вс.);
Фундаминка 6.00 (пн., ср., пт.), 6.30 (сб.), 11.50 (вс.), 14.00 (пн.), 16.30 (ср., пт., сб., вс.);
Буда-Люшевская ч-з Шарибовку 8.15 (пн.-сб.), 10.25 (пн.-сб.), 12.40 (пн.-сб.), 19.00 (пт.);
Гавли 9.30 (пт., вс.), 12.45 (пт., вс.);
Глазовка 8.20 (вс.);
Пенчин 8.10 (пн.-чт.), 12.10 (пн.-чт.);
Рогинь ч-з Дербичи 6.40 (пн.-сб.), 9.10 (пн.-сб.);
Заезд в Дербичи 11.20 (пн.-сб.), 13.40 (пн.-сб.);
Широкое 8.00 (пт.), 13.00 (вт., пт.);
Михалевка 8.00 (пн.), 13.00 (пн., чт.);
Ивольск 7.30 (сб.), 8.30 (вт., чт.), 14.00 (пн.-сб.);
Смычек 9.15 (сб.), 15.50 (сб.), 16.00 (вт., чт.);
Чечерск 9.57 (пн.), 14.27 (пт.)

В праздничные дни возможно изменение расписания движения транспорта. Справки по тел. 2-12-18

 

Расписание движения поездов

Жлобин — Буда-Кошелевская — Гомель

 

Отправление Прибытие Отправление Прибытие
Станция Время Станция Время Время Станция Время
Буда-Кошелевская (буд) 05.42 Гомель 07.09
Жлобин 05.10 Буда-Кошелевская 06.11 06.13 Гомель 07.37
Жлобин 08.29 Буда-Кошелевская 09.30 09.43 Гомель 11.06
Жлобин 12.06 Буда-Кошелевская 12.43 12.44 Гомель 13.30
Жлобин 12.54 Буда-Кошелевская 13.55 13.56 Гомель 15.19
Жлобин 15.29 Буда-Кошелевская 16.40 16.48 Гомель 18.11
Жлобин 17.40 Буда-Кошелевская 18.41 18.49 Гомель 20.12
Жлобин 18.49 Буда-Кошелевская 19.52 19.53 Гомель 20.56
Жлобин 20.58 Буда-Кошелевская 21.59 22.01 Гомель 23.00
Жлобин 21.08 Буда-Кошелевская 22.09 22.11 Гомель 23.10

 

Гомель — Буда-Кошелевская — Жлобин

 

Отправление Прибытие Отправление Прибытие
Станция Время Станция Время Время Станция Время
Гомель 06.29 Буда-Кошелевская 07.06 07.07 Жлобин 08.42
Гомель 06.51 Буда-Кошелевская 08.05 08.06 Жлобин 09.05
Гомель 09.03 Буда-Кошелевская 10.17 10.19 Жлобин 11.20
Гомель 11.25 Буда-Кошелевская 12.39 12.47 Жлобин 13.47
Гомель 14.28 Буда-Кошелевская 15.13 15.14 Жлобин 16.03
Гомель 14.45 Буда-Кошелевская 15.39 16.00 Жлобин 16.59
Гомель 17.26 Буда-Кошелевская 18.40 18.53 Жлобин 19.52
Гомель 20.54 Буда-Кошелевская 22.08 22.09 Жлобин 23.08
Гомель 21.04 Буда-Кошелевская 22.18 22.19 Жлобин 23.18

 

При попадании 31 и 1 чисел периодичностью движения интересуйтесь в справочной вокзала по телефону 2-10-21, которая работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. В субботу, воскресенье и праздничные дни обращайтесь в справочную ст. Гомель – 8-0232-95-21-11, ст. Жлобин – 8-02334-2-10-21.

Поезда региональных линий эконом-класса №7251 Гомель-Могилев, №7253 и №7255 Гомель-Светлогорск, №7254 и №7256 Светлогорск-Гомель, №7258 Могилев-Гомель разъездными билетными кассирами не обслуживаются.

При обнаружений неточностей либо изменения расписания, просьба сообщить администратору. Зарание благодарен.