Приветствую Вас Гость | RSS | Для правообладателей | Пользовательское соглашение
Главная | Регистрация | Вход
E-mail:
Пароль:
Поиск по сайту
Меню сайта
Друзья сайта
Мини-чат
Антивирус на сайте
Отправить смс
смс для абонента МТС смс для абонента Велком

смс для абонента Life:) смс для абонента diallog
Партнёры сайта
Первый Каталог - Новости высоких технологий Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Каталог webplus.info
Статистика
Этот сайт защищен «Site Guard»


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Оппозиционеры не вошли в избирательные комиссии Гомельской области
10:06
Оппозиционеры не вошли в избирательные комиссии Гомельской области
Председатель Гомельской областной организации ОГП Василий Поляков сообщил БелаПАН, что представителей оппозиционных партий не включили в состав ни одной из территориальных избирательных комиссий Гомельской области.

По его словам, выдвигались в комиссии от структур ОГП два человека — в Гомельскую областную и Буда-Кошелевскую районную, еще пять человек пытались попасть в районные комиссии путем сбора подписей. Выдвигались в областную и районные комиссии члены Белорусской партии левых "Справедливый мир" и Партии БНФ, но их кандидатуры также были отвергнуты.

"Власть снова демонстрирует, что никаких послаблений в сторону либерализации не будет. Выборы пройдут по проверенному сценарию, когда результат известен заранее и доводится избирательным комиссиям сверху, поэтому в таких технических комиссиях представители демократических партий абсолютно не нужны", — считает Поляков.
naviny.by

Просмотров: 1077 | Добавил: Dmitronish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Buda-Koshelevo.net © 2009 - 2012
Материалы данного ресурса принадлежат пользователям и предназначены только для ознакомления.

Администрация ресурса не несет ответственности за содержимое и техническое состояние данного ресурса.
Создать сайт бесплатно