Житель Буда-Кошелево выиграл в лотерее

Удача всегда приходит к тем, кто верит и играет в «Ваше Лото»! Житель Буда-Кошелево доказал это своим примером, выиграв 79,5 миллионов рублей!

Ведущий свадеб Борисов Александр Петрович  начал играть  в лотерею «Ваше Лото»  более 10 лет назад.  Жизнерадостный и очень позитивный Александр рассказал историю своей победы:

«Я очень рад, что нахожусь сейчас в уютной светлой студии Белорусских лотерей. В «Ваше Лото» играю с 2006 года. Кому-то билеты дарят на свадьбу, день рождения, а я всегда их сам покупаю. 50%  победы – это удача, а еще 50% – это вера. Я верил и зачастую покупал билетики, и вот – выиграл! Рано или поздно тот, кто верит в свою победу, окажется на моем месте!»

Счастливый обладатель крупного выигрыша выразил особенную благодарность Белорусским лотереям, в частности – «Ваше Лото», и всем распространителям, которые помогают людям выигрывать счастье: «Как только приеду обратно в Буда-Кошелево, поблагодарю реализатора, у которого купил свой заветный билет».

Александр не скрывал своей искренней радости и пообещал и дальше играть в любимую лотерею: «Я верю, что окажусь в этой студии еще не один раз!»

PR-менеджер РУП “Белорусские лотереи”

Виктория Дощечко

Борисов А.П.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *